Calendrier N3

Calendrier de la Nationale III pour la saison 2018-2019


Tableau récapitulatif


Les déplacement sont sur fond : bleu en déplacement  et beige à domicile


Vous avez un plan d'accès en cliquant sur les clubs de la ronde 1

Ronde 1

Blancs
Noirs
Date
Lieu
dimanche 07/10/18 14:15
Domloup
dimanche 07/10/18 14:15
Carquefou
dimanche 07/10/18 14:15
Domloup
dimanche 07/10/18 14:15
Guingamp
dimanche 07/10/18 14:15
Domloup

Ronde 2

Blancs
Noirs
Date
Lieu
Guichen
Arradon
dimanche 18/11/18 14:15
Arradon
Saint-Brieux
Betton
dimanche 18/11/18 14:15
Saint-Brieux
Carquefou Echecs
Rennes Paul Bert 2
dimanche 18/11/18 14:15
Carquefou
Domloup 1
Guingamp 2
dimanche 18/11/18 14:15
Guingamp
Domloup 2
Saint-Nazaire
dimanche 18/11/18 14:15
Saint-Nazaire

Ronde 3

Blancs
Noirs
Date
Lieu
Arradon
Guingamp 2
dimanche 02/12/18 14:15
Arradon
Betton
Rennes Paul Bert 2
dimanche 02/12/18 14:15
Betton
Domloup 2
Carquefou Echecs
dimanche 02/12/18 14:15
Domloup
Saint-Nazaire
Domloup 1
dimanche 02/12/18 14:15
Saint-Nazaire
Guichen
Saint-Brieux 1
dimanche 02/12/18 14:15
Guichen

Ronde 4

Blancs
Noirs
Date
Lieu
Betton
Arradon
dimanche 16/12/18 14:15
Betton
Carquefou Echecs
Saint-Brieux 1
dimanche 16/12/18 14:15
Domloup
Domloup 1
Domloup 2
dimanche 16/12/18 14:15
Domloup
Rennes Paul Bert 2
Guichen
dimanche 16/12/18 14:15
Rennes
Guingamp 2
Saint-Nazaire
dimanche 16/12/18 14:15
Domloup

Ronde 5

Blancs
Noirs
Date
Lieu
Arradon
Domloup 1
dimanche 27/01/19 14:15
Domloup
Saint-Nazaire
Betton
dimanche 27/01/19 14:15
Betton
Guichen
Carquefou Echecs
dimanche 27/01/19 14:15
Guichen
Domloup 2
Guingamp 2
dimanche 27/01/19 14:15
Guingamp
Saint-Brieux 1
Rennes Paul Bert 2
dimanche 27/01/19 14:15
Saint-Brieux

Ronde 6

Blancs
Noirs
Date
Lieu
Arradon
Carquefou Echecs
samedi 16/03/19 14:15
Carquefou
Guingamp 2
Betton
samedi 16/03/19 14:15
Guingamp
Guichen
Domloup 1
samedi 16/03/19 14:15
Domloup
Saint-Brieux 1
Domloup 2
samedi 16/03/19 14:15
Saint-Brieux
Rennes Paul Bert 2
Saint-Nazaire
samedi 16/03/19 14:15
Saint-Nazaire

Ronde 7

Blancs
Noirs
Date
Lieu
Saint-Nazaire
Arradon
dimanche 17/03/19 14:15
Arradon
Betton
Guichen
dimanche 17/03/19 14:15
Betton
Carquefou Echecs
Guingamp 2
dimanche 17/03/19 14:15
Rennes
Domloup 1
Saint-Brieux 1
dimanche 17/03/19 14:15
Guingamp
Rennes Paul Bert 2
Domloup 2
dimanche 17/03/19 14:15
Rennes

Ronde 8

Blancs
Noirs
Date
Lieu
Arradon
Rennes Paul Bert 2
samedi 30/03/19 14:15
Rennes
Domloup 2
Betton
samedi 30/03/19 14:15
Betton
Domloup 1
Carquefou Echecs
samedi 30/03/19 14:15
Carquefou
Saint-Nazaire
Guichen
samedi 30/03/19 14:15
Saint-Nazaire
Guingamp 2
Saint-Brieux 1
samedi 30/03/19 14:15
Saint-Brieux

Ronde 9

Blancs
Noirs
Date
Lieu
Saint-Brieux 1
Arradon
dimanche 31/03/19 14:15
Arradon
Betton
Domloup 1
dimanche 31/03/19 14:15
Domloup
Carquefou Echecs
Saint-Nazaire
dimanche 31/03/19 14:15
Saint-Nazaire
Guichen
Domloup 2
dimanche 31/03/19 14:15
Domloup
Rennes Paul Bert 2
Guingamp 2
dimanche 31/03/19 14:15
Guingamp